anni a LUCCA
anni ad EMPOLI

AUTO P è Concessionaria ufficiale PEUGEOT
da 30 anni a LUCCA e da 5 ad EMPOLI.

IN PRIMO PIANO





NOVITA'

CONTATTI

LUCCA
Via Provinciale di Sottomonte, 355
PONTETETTO
Tel. 0583.947042
info@autop.it
AUTO P SERVICE
Assistenza:
Via di Vorno, 9 int. 11 GUAMO CAPANNORI
Tel. 0583.948777
info@autopservice.it
EMPOLI
Via Ferdinando Santi, 11
Loc. TERRAFINO
Tel. 0571.81592
info@autop.it
E-mail: info@autop.it Phone:
Lucca: 0583.947042
Empoli: 0571.81592
Service: 0583.948777

IL NOSTRO TEAM

Le persone fanno la differenza!
Pasquale Colella
Pasquale Colella

Titolare

pasquale.colella@autop.it

    Mauro Lenci
    Mauro Lenci

    Titolare

    mauro.lenci@autop.it

      Jessica Lencioni
      Jessica Lencioni

      Responsabile Qualità

      jessica.lencioni@autop.it

        Valentina Lenci
        Valentina Lenci

        Responsabile Commerciale

        valentina.lenci@autop.it

          Francesca Tamagnini
          Francesca Tamagnini

          Francesca Tamagnini

          francesca.tamagnini@autop.it

            Giorgio Mallegni
            Giorgio Mallegni

            Addetto alla vendita

            giorgio.mallegni@autop.it

              Antonio Deldebbio
              Antonio Deldebbio

              Addetto alla vendita

              antonio.deldebbio@autop.it

                DOVE SIAMO

                AUTO P – LUCCA

                AUTO P – EMPOLI